Extensiones

Recepción Piso 4: 33-3134-2246, 33-3134-2237
Recepción Piso 2: 33-3134-2230, 33-3134-2222
Recepción Planta Baja: 33-3134-2222
Casa López Cotilla: 33-3134-2241
CADS: 33-3540-3005, 33-3540-3006

 

Piso 2

EXT. NOMBRE
12363 Abraham Pantoja
11126 ADL / Moisés Alexander / Isaac Barbosa
Jesús Franco / Guillermo Villafaña
Irepan Guillén / Nicté
12216 Adriana /Andrea
12315 Alejandro Varela
12371 Ana Tamayo
12246 Andrei Mora
11130 Arturo González / Miguel Tizcareño
12346 Ascania Galván
12219 Bety / Cristy
12227 Carlos Cholico
11194 Angie Fernández
11131 Claudia Casillas / Maggie Jiménez
12211 Coordinador Desarrollo
12318 Cristian Macías
12324 David Ríos / Edgar Fernández
12256 Desarrollo Asistente
12302 Desarrollo Red 4 /Miguel Estrada
12308 Desarrollo Software / Jehu Delgadillo
11125 Diseño Redes / Ileana Gómez
12348 Flor Galaviz
12296 Graciela Domínguez
12442 Guadalupe Cid
12331 Jaime Ceballos
Sandra Galán
12370 Jessi Maldonado
11120 Jesús Guerrero
11129 Jesús Guerrero
12375 Juan Manuel de Alba
12332 Juan Navarro
12339 Luis Ceja
12330 Luis Insunza / Ricardo Flores / Sofía Aragón / Gabriela Gutiérrez
11104 Mónica Pérez
12364 Natalia Lara / David Salas / Gabriela Rivera
12373 Omar Martínez
11119 Oscar Padilla / Felipe Herrera
12233 Piso 2 Recepción
12226 Protocolo
12319 Pruebas Software / Jorge Baeza
Vicky Bagwell / Lupita Muñoz
12356 Rebeca Barajas
12320 Ricardo Lizaola
12395 Rocío Hernández / Miriam Rodríguez
12238 Ruth Orozco
12399 Sala de Juntas 2
11199 Susy Ruelas / David Ramírez / Rubén Morales
12223 Tere Zermeño
11128 UDSAS / Salvador Rivera
12257 Varinia Flores
12374 Víctor Camacho
12329 Javier Uribe
   

Planta Baja / Coordinación de Operaciones y Servicios de Información y Telecomunicaciones

EXT. NOMBRE
12305 Alma Ruiz
12334 Antonio Ramírez / Arturo González
12365 Armida Vargas
12337 Christian Sierra
12314 DBA Bases de Datos 1 / Alejandro Ayala
12311 DBA Bases de Datos 2 / Belén Hernández
12310 Desarrollo Red 1 Alfonso Sánchez / Braulio Álvarez / Vicente Lizaola / Oscar Huerta
12345 Desarrollo Red 2 / Fernado Hernández
12338 Desarrollo Red 5 / Humberto Blas
12301 Ehud Velasco
12350 Fabiola Navarrete
12224 Felipe Neville
12204 Germán Ramírez
12393 Hernán Rivera
12312 Hugo Torres
12218 Informes de Cursos / Cristina Sevilla
12242 Isidro Cerda
12317 Ismael Ledesma
12327 Jaime Olmos
12304 Jair Foullón
12307 Julio Olmos
12392 Luis Sánchez
12343 Mari Villalobos
12300 Martín Flores
12394 Mónico Briseño
12321 NOC 1 / Marco Nuñez
12369 NOC 2 / Triny Martínez
12322 NOC 3 / Gabriel de Anda
12347 NOC 4
12368 NOC 5
12332 PB Recepción
12325 Rafael Hernánez
12344 Rebeca Razo
12255 Rocío González
12333 Rogelio Valencia
12340 Sandra Saucedo
12221 ServiceDesk
12362 Tere Velasco
   

Sitios externos

EXT. NOMBRE
12398 Site Azotea
12291 Site Hidalgo
   

CADS

EXT. NOMBRE
19704 Armando Rojas
19718 Asistente Dirección
19720 Cubículo 1
19723 Cubículo 24
19722 Cubículo 3
19709 Esmeralda Lara
19721 Felipe Orozco
19711 Hugo Torres
19714 León Felipe Rodríguez
19719 Liz Robles
19706 Mago Solís
19707 Monitoreo 1
19708 Monitoreo2
19710 Monitoreo 4
19712 Monitoreo 6
19713 Monitoreo 7
19726 Plantas Emergencia
19701 Recepción 1
19702 Recepción 2
19703 Recepción 3
19715 Sala PB
19727 SITE
19716 Staff 16
19717 Staff 17
19705 Vinculación

 

Información proporcionada por la Coordinación de Operaciones y Servicios de Información y Telecomunicaciones


Nota para el lector:

Debido a la Reingeniería Universitaria aprobada el 28 de febrero de 2020 la CGADM y la CCGTI se integran en la CGSAIT por esta razón el contenido de esta página se encuentra en revisión para validar su vigencia.

Agradecemos su comprensión.